PENDENTIF (ancien fermoir) en or (750mm) serti

LOT N° : 251
PENDENTIF (ancien fermoir) en or (750mm) serti de trois importants cabochons de tourmalines roses. Au centre une pierre blanche (usée). Bélière sertie de petits diamants. Haut. 3,5 cm Dimensions cabochon : Haut. 14 mm ; Larg. 12 mm ; Prof. 6,9 mm Poids brut total : 11,4g

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00