BAGUE en or (750) de forme dôme sertie de saphirs

LOT N° : 257
BAGUE en or (750) de forme dôme sertie de saphirs jaune ovales et ronds entourant des motifs de lune et d'étoiles sertis de petits diamants. TDD. 56 Poids brut : 13,1g

ADJUGÉ 900 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00