ZENITH

LOT N° : 262
ZENITH MONTRE DE POCHE en or (750), à cadran émaillé à chiffres des heures par 12 et 24, cadran chronomètre à 6h et cache-poussière en or (750). Mouvement signé. JOINT: CHAÎNE de montre (13,07g) Poids brut total: 76,18g

ADJUGÉ 1080 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00