PENDENTIF en or (750) mât et brillant en rosace

LOT N° : 267
PENDENTIF en or (750) mât et brillant en rosace ajourée, sertissant un 20 F or, Suisse, 1935. Poids brut 12,6g

ADJUGÉ 470 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00