COLLIER en or (750) avec pendentif annulaire serti

LOT N° : 272
COLLIER en or (750) avec pendentif annulaire serti de 22 petits diamants taille brillant et retenu par une chaîne. Poids brut total 5,75g (Probablement ancien boîtier de montre transformé)

ADJUGÉ 420 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00