BROCHE en or gris (750mm) entièrement sertie de

LOT N° : 285
BROCHE en or gris (750mm) entièrement sertie de diamants en pavage, diamants taille ancienne et diamants taille baguette pour env. 3 cts au total. Haut. 3,5 cm ; Long. 3 cm Poids brut total : 11,7g (Traces de soudure et petit manque à la monture)

ADJUGÉ 860 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00