BAGUE en platine (950mm) sertie de trois saphirs

LOT N° : 287
BAGUE en platine (950mm) sertie de trois saphirs ronds (traités) en taille brillant épaulés de six petits diamants taille moderne. TDD. 58 Poids brut total : 6,2g

ADJUGÉ 600 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00