ROLEX Cellini ref. 5112

LOT N° : 296
ROLEX Cellini ref. 5112 MONTRE bracelet d'homme, mouvement mécanique à remontage manuel, boîtier rond en or jaune (750), cadran à fond champagne logoté, aiguilles et index squelettes, numérotée A841982. Ardillon en or (750) Rolex conservé (3,1g) mais bracelet rapporté. Diam. 32 mm - Poids brut 37,6g (fonctionne) Dans sa boîte... Lire la suite

ADJUGÉ 3150 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00

ROLEX Cellini ref. 5112 MONTRE bracelet d'homme, mouvement mécanique à remontage manuel, boîtier rond en or jaune (750), cadran à fond champagne logoté, aiguilles et index squelettes, numérotée A841982. Ardillon en or (750) Rolex conservé (3,1g) mais bracelet rapporté. Diam. 32 mm - Poids brut 37,6g (fonctionne) Dans sa boîte d'origine noire, coffret d'origine.