MONTRE DE DAME à boîtier ovale en or gris (750mm),

LOT N° : 330
MONTRE DE DAME à boîtier ovale en or gris (750mm), lunette sertie de diamants taille rose et quatre barrettes d'émail (accidents). Cadran à chiffres arabes en noir (usures). Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne). Bracelet ruban souple en or gris (750mm), réglable. Le boîtier : 25 x 15 mm Poids brut total : 18,3g

ADJUGÉ 450 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00