COLLIER de 11 rangs de petites billes d'aigues-marines,

LOT N° : 335
COLLIER de 11 rangs de petites billes d'aigues-marines, fermoir en or (14K - 585) serti de petits saphirs et diamants. Long. 43 cm Poids brut : 57g

ADJUGÉ 400 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00