Jean ÉTÉ, Paris

LOT N° : 353
Jean ÉTÉ, Paris ETUI à rouge à lèvre en or (750mm) et argent (925mm) à décor de cadrillages tressés, signé sous le socle.Travail des années 60. Haut. 5,5 cm Poids brut total : 24g

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00