PUIFORCAT, Paris

LOT N° : 391
PUIFORCAT, Paris ECUELLE A OREILLES en argent (925) ciselé à décor de palmettes. Marque estampée au revers. Larg. 31 cm ; Poids : 512 g (Dans un dustbag de la marque)

ADJUGÉ 250 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00