SAUCIERE ET SON PLATEAU en argent (800) ciselé

LOT N° : 393
SAUCIERE ET SON PLATEAU en argent (800) ciselé et gravé à décor de feuilles d'acanthes en chutes et de frises de laurier. Travail étranger, XXe siècle Haut. 14,5 cm ; Poids : 480 g

ADJUGÉ 160 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00