Léonce CHABRY (1832-1882)

LOT N° : 404
Léonce CHABRY (1832-1882) Maison basse dans une forêt de pins Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche, et marqué à l'encre au dos "n°2 Ste Marie". 23,5 x 33 cm

ADJUGÉ 410 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00