D'après Luis JIMENEZ Y ARANDA (1845-1928)

LOT N° : 416
D'après Luis JIMENEZ Y ARANDA (1845-1928) Rencontre avec grand-mère Huile sur toile signée "Lesouds" et dédicacée "A Monsieur Latappy Sénateur" en bas à gauche. 40 x 60 cm Dédicace présumée à Arthur Latappy (1830-1919), Sénateur des Landes de 1897 à 1919.

ADJUGÉ 100 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00