Paul Louis SALVAN (1877-1962)

LOT N° : 434
Paul Louis SALVAN (1877-1962) Labouheyre, le feu a passé par là, 1947 Aquarelle signée et datée en bas à gauche, titrée et située au dos. 32 x 40 cm

ADJUGÉ 300 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00