Gaston LARRIEU (1908-1983)

LOT N° : 448
Gaston LARRIEU (1908-1983) L'oiseau des Ruines Gouache signée en bas à droite, d'après l'ouvrage de Pierre Benoit pour lequel Gaston Larrieu réalisa un portfolio de 20 lithographies. 30 x 26 cm

ADJUGÉ 130 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00