Marc Jean CONVERT (1934-1979)

LOT N° : 450
Marc Jean CONVERT (1934-1979) Forêt de Pins, 1970 Encre et aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite. 42 x 23,5 cm

ADJUGÉ 70 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00