Paul Louis MESTRALLET (1886- ?)

LOT N° : 459
Paul Louis MESTRALLET (1886- ?) Vénus au bain - Dessus de porte Huile sur toile signée en bas à droite. 145 x 43 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 400 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00