O. MERVAL (XXe siècle)

LOT N° : 461
O. MERVAL (XXe siècle) La Femme enchaînée Épreuve en terre cuite des éditions d'Arly à Paris, signée sur la terrasse et marquée en creux sous la base. Haut. 51 cm ; Larg. 45,5 cm

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00