Bruno Émile LAURENT (né en 1928)

LOT N° : 472
Bruno Émile LAURENT (né en 1928) Paris, Montmartre, avenue Junot avec moulin de la Galette Aquarelle signée en bas à gauche. 26 x 36 cm

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00