D'après Hervé LELONG (né en 1937) pour Jean LAURENT

LOT N° : 487
D'après Hervé LELONG (né en 1937) pour Jean LAURENT à Aubusson Héliotrope Tapisserie signée dans la composition. Signée et numérotée au revers sur le bolduc. 93 x 198 cm

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00