Francis PICABIA. Seize dessins, 1930.

LOT N° : 413
Francis PICABIA. Seize dessins, 1930. Introduction de Jean Van Heeckeren, Paris, Les Presses Rapides, Collection Orbes, 1946. In-folio de 4 p. et 16 planches, en feuilles sous couverture illustrée. Ex. 323/1069. (Mouillures, insolations)

ADJUGÉ 210 €

Samedi 05 août 2023 à 14:00