CONSOLE rectangulaire en fer forgé à décor de

LOT N° : 434
CONSOLE rectangulaire en fer forgé à décor de palmettes en métal dorés, reposant sur deux pieds en enroulement. Dessus de marbre rectangulaire orange veiné blanc. XXe siècle. Haut. 83 cm ; Larg. 150 ; Prof. 46 cm

ADJUGÉ 350 €

Samedi 05 août 2023 à 14:00