BACCARAT

LOT N° : 438
BACCARAT SERVICE DE VERRES en cristal modèle type "uni", à jambe ballustre annelé et bol légèrement renversé, comprenant 36 pièces signées, soit: - 12 grands verres (16 cm - une base avec éclat et très légère égrenure) - 12 verres à vin rouge (14,5 cm) - 12 verres à vin blanc (13 cm)

ADJUGÉ 750 €

Samedi 05 août 2023 à 14:00