WEST GERMANY

LOT N° : 479
WEST GERMANY VASE pansu à col ourelé en céramique émaillée vert olive et rouge à décor de motifs de frise et de rosaces en bandeau. Signé en relief et numéroté 549-40 au revers. Haut. 39 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 05 août 2023 à 14:00