PLATEAU rectangulaire en bois à deux anses latérales

LOT N° : 595
PLATEAU rectangulaire en bois à deux anses latérales renversées, le fond à décor pyrogravé et peint d'un berger et ses moutons dans les Pyrénées, monogrammé CH. P. 31 x 55 cm (Verre de protection) JOINT: BOÎTE carrée d'un décor similaire et même monogramme, marquée Biarritz. (13 x 15)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 05 août 2023 à 14:00