BROCHE GERBE en or (750) à motifs de feuillages

LOT N° : 72
BROCHE GERBE en or (750) à motifs de feuillages en cabochons de saphirs sculptés alternés de dix-huit petits diamants taille moderne de 0,08 ct env. chacun sur griffes en platine. Travail parisien. Long. 10 cm ; Haut. 50 cm ; Poids brut : 27,4 g (Un clip de soutien d'aiguille manquant)

ADJUGÉ 1100 €

Vendredi 04 août 2023 à 14:00