MONTRE DE COL en or (750), remontage à clé, cache-poussière

LOT N° : 74
MONTRE DE COL en or (750), remontage à clé, cache-poussière en or, et fond guilloché à décor d'un écusson dans une bordure émaillée (Poids brut: 26,15 g) et sa CHAÎNE DE MONTRE en or (750) à deux olives d'ajustement (Poids brut: 15,63 g) Fin du XIXe siècle Poids brut total: 41,78 g (Avec une clé)

ADJUGÉ 780 €

Vendredi 04 août 2023 à 14:00