INDOCHINE, début du XXe siècle

LOT N° : 77
INDOCHINE, début du XXe siècle DEUX BROCHES en or (750) et or (585) à quatre médaillons d’idéogrammes dont un en pendant. L’une à fond teinté rouge. Poids brut total: 17 g. Poids brut 18 K: 11.4 g. Poids brut 14 K : 5,8 g. (Une aiguille en métal)

ADJUGÉ 500 €

Vendredi 04 août 2023 à 14:00