GRAND PENDENTIF / BROCHE en or (750) et argent,

LOT N° : 102
GRAND PENDENTIF / BROCHE en or (750) et argent, ovale à motif central en fleurs orné de diamants taille rose, et de deux petites perles. L'ensemble monté sur argent. Fin du XIXe siècle. Haut. 7 cm ; Poids brut : 16,88 g

ADJUGÉ 450 €

Vendredi 04 août 2023 à 14:00