BROCHE en or (750) à décor de feuilles au naturel

LOT N° : 105
BROCHE en or (750) à décor de feuilles au naturel serties de sept diamants (env. 0,7 ct au total). Diam. 4 cm; Poids brut: 12,27 g (Ecrin)

ADJUGÉ 520 €

Vendredi 04 août 2023 à 14:00