DEUX PIN'S en or jaune (375 - 9K) pour Emery Worldwide

LOT N° : 133
DEUX PIN'S en or jaune (375 - 9K) pour Emery Worldwide Airlines, représentant une planète serti d'un diamant (Poids brut : 4,05 g) et le deuxième représentant un sablier ailé avec deux diamants (Poids brut : 3,27 g) Poids brut total : 7,32g JOINT: BOUCLE ARDILLON de bracelet de montre sur cuir marron, en or jaune (750). Poids... Lire la suite

ADJUGÉ 160 €

Vendredi 04 août 2023 à 14:00

DEUX PIN'S en or jaune (375 - 9K) pour Emery Worldwide Airlines, représentant une planète serti d'un diamant (Poids brut : 4,05 g) et le deuxième représentant un sablier ailé avec deux diamants (Poids brut : 3,27 g) Poids brut total : 7,32g JOINT: BOUCLE ARDILLON de bracelet de montre sur cuir marron, en or jaune (750). Poids total brut : 7,87 g