HERMES, Paris

LOT N° : 243
HERMES, Paris SAC A MAIN modèle "Kelly" 32 cm, en cuir box marron surpiqûre beige, garnitures en métal plaqué or avec cadenas et clés sous clochette, intérieur muni de trois pochette dont une à fermeture éclair. Signé. Avec son dustbag. Vers 1974. Haut. 23 cm ; Larg. 32 cm ; Prof. 11 cm (Usures à la dorure, usures dans les angles,... Lire la suite

ADJUGÉ 2400 €

Vendredi 04 août 2023 à 14:00

HERMES, Paris SAC A MAIN modèle "Kelly" 32 cm, en cuir box marron surpiqûre beige, garnitures en métal plaqué or avec cadenas et clés sous clochette, intérieur muni de trois pochette dont une à fermeture éclair. Signé. Avec son dustbag. Vers 1974. Haut. 23 cm ; Larg. 32 cm ; Prof. 11 cm (Usures à la dorure, usures dans les angles, légèrement griffé)