Erica LENNARD (USA, née en 1950)

LOT N° : 281
Erica LENNARD (USA, née en 1950) SEPT PHOTOGRAPHIES argentiques en noir et blanc, signées au dos et datée 1985 pour la retrospective au Musée des Arts Décoratif dont portrait de Roger Vivier, au château d'Aubeterre. 38 x 28 cm

Vendredi 04 août 2023 à 14:00