LANVIN

LOT N° : 285
LANVIN GRAND KIMONO en coton soie prune à décor floral et bande signée Lanvin. Monté sur bâti, mais non cousu, non doublé. Vers 1980 Provenance: ancien Designer de la marque.

ADJUGÉ 350 €

Vendredi 04 août 2023 à 14:00