Attribué à LANVIN

LOT N° : 293
Attribué à LANVIN DEUX BRACELETS MANCHETTES en galalithe, une orange, l'autre noire, à décor appliqué de trois cartouches ajourés dorés, demies-perles fantaisie et strass. Diam. 6,6 cm - Larg. 6 cm Provenance: ancien Designer de la marque.

ADJUGÉ 180 €

Vendredi 04 août 2023 à 14:00