LOUIS VUITTON

LOT N° : 323
LOUIS VUITTON DEUX PORTE-MONNAIES en toile monogram et cuir à fermeture éclair et accroche en métal doré pour l'un et l'autre avec fermeture à pression et fermeture éclair. 7 x 12 cm et 9,5 x 11 cm (Etat d'usage) JOINT : PORTE-CARTE rectangulaire en cuir monogrammé, signé. 11,6 x 8,5 cm (Bon état)

ADJUGÉ 250 €

Vendredi 04 août 2023 à 14:00