GUERIDON en placage d'acajou flammé, à fût tripode

LOT N° : 251
GUERIDON en placage d'acajou flammé, à fût tripode concave terminé par des pieds griffes sur roulettes, dessus de marbre rouge veiné. Epoque Restauration. Haut. 80 cm ; Diam. 93 cm (Placage insolé)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 23 juillet 2016 à 14:00