Claude FOREAU (1903-1973)

LOT N° : 623
Claude FOREAU (1903-1973) Le Mariage à Bidart Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. Datée 1957 par la fille de l'artiste. 29 x 43 cm

Dimanche 07 août 2016 à 14:30