Ecole Basque Espagnole vers 1920

LOT N° : 691
Ecole Basque Espagnole vers 1920 Porteuse d'eau sur le chemin Huile sur panneau signée P... V. Guedroytz en bas à gauche 32 x 24 cm

Dimanche 07 août 2016 à 14:30