CACHE-POT en faïence à décor émaillé aux armes

LOT N° : 731
CACHE-POT en faïence à décor émaillé aux armes de Saint-Jean-de-Luz et feuillage or sur fond lie-de-vin, posant sur une base circulaire tripode. Vers 1900. Haut. 32 cm (Petits éclats)

ADJUGÉ 50 €

Dimanche 07 août 2016 à 14:30