GRANDE FIGURINE D'ENFANT SOLDAT en uniforme, en

LOT N° : 4
GRANDE FIGURINE D'ENFANT SOLDAT en uniforme, en bois sculpté. Probablement début XXe siècle. Haut. 59 cm (Accident au fusil)

ADJUGÉ 110 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00