TABLE à plateau rectangulaire en bois naturel

LOT N° : 26
TABLE à plateau rectangulaire en bois naturel et marqueterie à décor de maisons dans la montagne et voiliers amarrés devant un port, reposant sur quatre pieds tournés réunis par un plateau. XXe siècle. Haut. 70 cm ; Larg. 102 cm ; Prof. 91 cm (Verre de protection fendu à un angle, soulèvements, manques et taches d'humidité sur... Lire la suite

ADJUGÉ 320 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00

TABLE à plateau rectangulaire en bois naturel et marqueterie à décor de maisons dans la montagne et voiliers amarrés devant un port, reposant sur quatre pieds tournés réunis par un plateau. XXe siècle. Haut. 70 cm ; Larg. 102 cm ; Prof. 91 cm (Verre de protection fendu à un angle, soulèvements, manques et taches d'humidité sur le plateau)