DEUX TOILES PEINTES dites projets de tapisserie

LOT N° : 53
DEUX TOILES PEINTES dites projets de tapisserie à décor de scènes de fumeurs et de buveurs dans le style hollandais du XVIIIe siècle, bordure de fruits et rinceaux. XVIIIe-XIXe siècle. 210 x 114 cm (Tâches, petits trous et traces de couture)

Samedi 17 juin 2023 à 14:00