D'après Jean-Antoine HOUDON (1741-1828)

LOT N° : 57
D'après Jean-Antoine HOUDON (1741-1828) Louise BRONGNIART en buste Épreuve en terre cuite sur piédouche. Fin du XIXe siècle. Haut. 43 cm (Piédouche probablement recollé, usures à la patine)

ADJUGÉ 110 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00