École Espagnole du XVIIIe siècle

LOT N° : 74
École Espagnole du XVIIIe siècle Vierge à l'Enfant Huile sur toile 84 x 64 cm Expert : René MILLET - Tel: +33(0)1.44.51.05.90 - expert@millet.net

ADJUGÉ 3300 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00