GRAND MIROIR DE CHEMINÉE rectangulaire dans un

LOT N° : 92
GRAND MIROIR DE CHEMINÉE rectangulaire dans un cadre en bois sculpté de frises de perles et rubans. Large fronton aux attributs du jardinier et panier fleuri. Époque Louis XVI. 170 x 82 cm

ADJUGÉ 700 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00