COMMODE sauteuse en bois de placage et marqueterie

LOT N° : 140
COMMODE sauteuse en bois de placage et marqueterie ouvrant en façade à deux tiroirs sans traverse. Montants à pans coupés. Pieds cambrés. Plateau en marbre brèche d'Alep. Style Transition. Haut. 85 cm ; Larg. 92 cm ; Prof. 48 cm

Samedi 17 juin 2023 à 14:00