TAPIS en laine polychrome à deux registres à décor

LOT N° : 145
TAPIS en laine polychrome à deux registres à décor de motifs géométriques fleuris sur fond vert et à bordure de rosaces stylisées sur fond rose. Caucase, XXe siècle. 260 x 200 cm (Découpé, restaurations)

ADJUGÉ 160 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00